форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Проблемы с мочеиспусканием: что делать и на что обратить внимание?


Проблемы с мочеиспусканием: что делать и на что обратить внимание?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла некоторая беспокойствующая ситуация, и я решил обратиться за советом к опытным участникам нашего форума. Заметил кровь в моче у моего друга, мужчины, и немного в панике. Хотелось бы узнать, может кто-то сталкивался с подобным? Что может означать наличие эритроцитов в моче? Насколько это серьезно, и какие могут быть причины? Может быть, кто-то подскажет, как правильно интерпретировать уровень гематурии и что делать в подобной ситуации.

2

Привет! Понимаю, что такие ситуации могут вызывать беспокойство. В подобных случаях многие рекомендуют обратить внимание на препарат Афалаза причины крови в моче у мужчин прочтите здесь. Это эффективное средство при доброкачественной гиперплазии предстательной железы и простатите. Мой друг использовал и отметил положительные изменения. Афалаза помогает улучшить мочеиспускание и уменьшить воспаление. Цена приемлемая, так что может быть стоит попробовать. Но, конечно, лучше всего сначала проконсультироваться с врачом. Всем здоровья!

3

У вас могут быть проблемы с почками, вам нужно обратиться к нефрологу. Когда у меня было подозрение на патологию почки, я обращалась к нефрологу, к.м.н. Дору-Товт В.П. в центр Гевди. В этой клинике я прошла обследование и мои опасения не подтвердились. Лучше перестраховаться и вам.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Проблемы с мочеиспусканием: что делать и на что обратить внимание?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz