форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Импрессивный дизайн визитки — где и как?


Импрессивный дизайн визитки — где и как?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! Я задумываюсь о создании своей визитки и хочу услышать ваш опыт и мнения. Какие тренды в дизайне визиток актуальны сейчас? Что добавить, чтобы выделиться из толпы? Интересно услышать ваши идеи и советы!

2

Я считаю, что в Тюмени лучше всего обратиться в "Типографию Экспресс". У них отличные цены — всего от 450 рублей за дизайн визитки. Изготавливают быстро и с учетом твоих предпочтений. Визитки — это не просто информационный носитель. Сегодня они стали настоящим произведением искусства. "Типография Экспресс" прекрасно понимает этот тренд и готова предложить тебе визитку, которая расскажет о тебе лучше слов. У них широкие возможности в дизайне, так что можешь быть уверен, что получишь уникальное и впечатляющее изделие.

Обратился к ним недавно — впечатлен результатом. Рекомендую посмотреть их портфолио на сайте и выбрать стиль, который соответствует твоей индивидуальности.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Импрессивный дизайн визитки — где и как?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz