форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Оптимальные материалы для строительства своего дома: ваш выбор?


Оптимальные материалы для строительства своего дома: ваш выбор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую строительство дома и столкнулся с огромным выбором строительных материалов. Какие материалы вы бы посоветовали использовать для крыши, фасада, и водосточной системы? Есть ли опыт использования металлочерепицы и профлиста от каких-то конкретных производителей? Интересует именно качество и долговечность. Спасибо за советы!

2

Привет! Недавно завершил строительство своего дома, и могу поделиться своим опытом. Решил использовать материалы от группы компаний "ИНСИ" подробнее смотрите здесь. Металлочерепица и профнастил для крыши просто отличные - качественные и прочные, да и цветовая гамма порадовала. Фасад облицовал сайдингом и профлистом того же производителя - эстетично и надежно. Водосточная система также от "ИНСИ" - никаких проблем за время эксплуатации не возникло. К тому же, у них есть все необходимые комплектующие для монтажа. Импрегнированная древесина, теплоизоляция, панели для самостоятельной сборки - все в одном месте. Очень удобно и экономит время. В общем, если рассматриваешь варианты, рекомендую обратить внимание на продукцию "ИНСИ". У меня все отлично держится, и я доволен результатом.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Оптимальные материалы для строительства своего дома: ваш выбор?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz