форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Реовазография - вопросы и опыт обследования.


Реовазография - вопросы и опыт обследования.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то делал реовазографию? Что это за процедура, какие ощущения? У нас в городе открылся новый медицинский центр "МЦ Доктор Боголюбов", они предлагают этот метод. Кто-нибудь у них обследовался? Расскажите свой опыт, пожалуйста! И еще, сколько стоит такое исследование? Заранее спасибо за отклики!

2

Да, я делал реовазографию в "МЦ Доктор Боголюбов" на этой странице. Это был отличный опыт! Сотрудники профессиональны, оборудование современное. Сам процесс безболезненный, ничего сложного. Результаты получил быстро и подробно объяснили. Что касается цен, они вполне адекватные, особенно учитывая качество обслуживания. Я рекомендую!

Если у тебя есть какие-то особенные боли или вопросы, расскажи им об этом - они подберут оптимальное решение. Мне там помогли с чуть более сложной ситуацией, и я остался доволен.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Реовазография - вопросы и опыт обследования.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz