форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн школа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Преимущества дистанционного обучения в онлайн школе.

Плюсы онлайн-обучения многочисленны, но среди них следует выделить основные:

    Нет лишних обязанностей.

Ученику не требуется участвовать в линейках, организационных собраниях, дежурствах – данные мероприятия только отнимают лишнее время, которое лучше потратить на учебу. Также не потребуется тратить деньги на школьную форму, сменную одежду.

    Экономия времени.

Ребенку не придется каждый день ездить в учреждение, для обучения в онлайн-школе достаточно выделить удобное рабочее место с хорошим освещением. Такой подход позволяет сосредоточиться только на главном – на занятиях и домашней работе.

    Дети раскрываются.

Такой формат отлично подходит и для самых стеснительных и зажатых ребят, которых тяготит чужое внимание. Робкие малыши быстрее обретают уверенность в себе и своих знаниях, что положительно сказывается на успеваемости.

    Мобильность.

Ученик может заниматься в любой точке мира. Главное условие – наличие качественного интернета и камеры.

2

С одной стороны плюсы указаны верно, но они то и расслабляют при онлайн-обучении. В нем нужна строгость по срокам сдачи заданий, минимум поблажек и больше контроля – эти факторы помогут собраться, особенно если учится ребенок или подросток. Хороший пример из личной практики школа YCLA. Много практических заданий, регулярные проверки, оценки и прочее. И это дает результат. Может кому пригодится https://ycla-coding.com/ Но и другие хорошие школы есть, просто мои дети учатся тут и знаю, о чем говорю.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz