Наружные мази могут быть неэффективными, а лекарства иметь побочные эффекты при лечении псориаза и витилиго. Однако, благодаря лицензированному производству облучателей, можно обеспечить более безопасный и результативный способ терапии этих заболеваний. В список услуг лучших клиник и медицинских центров уже включена фототерапия на длине волны 311 нм, которая является одним из самых эффективных методов лечения псориаза. УФ-расчески, которые используются при этом методе, позволяют увеличить эффект лечения кожных заболеваний.

Современная медицина активно использует метод UVB-излучения в лечении различных заболеваний, благодаря развитию научной базы исследований.

Список болезней, при которых используется UVB-излучение:

Парапсориаз

Использование УФ-облучателей 311 нм для лечения кожных заболеваний с бляшечными проявлениями является инновационным подходом, который может привести к значительному улучшению качества жизни пациентов с парапсориазом. Эффективность применения УФ-облучателей 311 нм в лечении парапсориаза и псориаза обусловлена их сходством в механизмах развития. Это интересно: облучатели для лечения витилиго

Витилиго

Новые научные исследования показали, что лампы PL-S 9W/01-2P могут быть эффективным средством для восстановления пигментации кожи при витилиго. Применение УФ-расчесок для лечения ограниченного витилиго на коже доказало свою высокую эффективность.

Атопический дерматит

УФ-облучатели могут сыграть значительную роль в лечении атопического дерматита, повышая эффективность других методов лечения.

Экзема

Ведущие дерматологи считают, что облучение 311 нм является наиболее эффективным методом лечения экземы при ее различных формах и стадиях. Длительные курсы ультрафиолетового облучения - это один из эффективных способов лечения экземы, который может быть использован в домашних условиях.

Себорейный дерматит

Ручные УФ-расчески при себорейном дерматите являются необходимым инструментом для достижения эффективности лечения даже в случаях серьезной локализации очагов поражения кожи. Облучатели Ультрамиг могут использоваться для лечения себореи и перхоти.

Отрубевидный лишай

Применение УФ-излучения с длиной волны 311 нм в комплексном лечении отрубевидного лишая ускоряет процесс выздоровления и уменьшает риск рецидива заболевания.

Продажа облучателей Ультрамиг-311Р осуществляется без проблем на всей территории РФ благодаря их высокому качеству и соответствию требованиям законодательства. Вот, занимательная ссылка по этой теме: облучатели-расчески для лечения очагового выпадения волос