Вы мечтаете об идеальном отдыхе, который поможет вам забыть о повседневных проблемах и насладиться красотами жизни? Тогда отель "Солнечный" - ваш выбор! Насладитесь системой "All inclusive" и получите доступ к различным услугам и развлечениям, которые помогут вам провести незабываемый отпуск.   

Забудьте о поиске хорошего ресторана на отдыхе! Комплекс с расширенным шведским столом предоставит вам все, что нужно для комфортного питания. Мы используем только свежие и качественные продукты, а наши повара готовят блюда, которые удовлетворят любой вкус.   

Хотите совместить пляжный отдых с активными развлечениями? Здесь есть все, что нужно для активного отдыха: бильярд, боулинг, пинг-понг, волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, мини-гольф и прокат велосипедов. Зимой можно покататься на катке, а летом наслаждаться отдыхом на оборудованном пляже!   

Собираетесь на отдых с детьми? Наш курорт - это идеальное место для всей семьи! Мы предоставляем развлечения для детей всех возрастов - развлекательный центр, игровые автоматы, анимация и открытая площадка. 

Переживите удивительные моменты отдыха в наших комфортабельных номерах с качественным ремонтом и роскошной мебелью. Наша администрация заботится о тщательной уборке помещений, чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом без лишних забот.   

Позвольте нам позаботиться о вас и вашем комфорте. Наш высококлассный сервис не оставит вас равнодушными. Детальная информация тут: Солнечногорск спа отель Солнечный