форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Как вылечить экзостоз фаланги пальца стопы ?


Как вылечить экзостоз фаланги пальца стопы ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На первом пальце стопы возле ногтя появилось покраснение и отечность. Все это сопровождается дискомфортом и болью. Думала, что это мозоль и он со временем пройдет, но не прошел. Отправилась в поликлинику и записалась на прием к терапевту. Терапевт посмотрел и отправил меня к хирургу. Тот в свою очередь мне поставил диагноз. Сказал, что это экзостоз фаланги пальца стопы. Естественно, мне это ни о чем не говорит. Кто знает, что это за заболевание и можно ли от него избавиться? Если знаете как лечить, пишите.

2

Соня написал(а):

На первом пальце стопы возле ногтя появилось покраснение и отечность. Все это сопровождается дискомфортом и болью. Думала, что это мозоль и он со временем пройдет, но не прошел. Отправилась в поликлинику и записалась на прием к терапевту. Терапевт посмотрел и отправил меня к хирургу. Тот в свою очередь мне поставил диагноз. Сказал, что это экзостоз фаланги пальца стопы. Естественно, мне это ни о чем не говорит. Кто знает, что это за заболевание и можно ли от него избавиться? Если знаете как лечить, пишите.

Экзостоз фаланги пальца стопы — весьма распространенное заболевание. Происходит костно-хрящевое разрастание в области последней или ногтевой фаланги пальца на стопе, ну а если быть точнее, то на ее конце. Это образование окостеневает и травмирует мягкие ткани. Далее, как это произошло в вашем случае, появляются болезненные ощущения и затрудняется рост ногтевой пластины. Все это не страшно и излечимо, но для лечения лучше попасть к опытному врачу. Советую обратиться к хирургу Степаняну Рубену (КМН) главному врачу ОртоМед Клиник


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Как вылечить экзостоз фаланги пальца стопы ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz