форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок в Интернете.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увидел интересную статью про заработок https://artur2200.livejournal.com/488.html согласен тема не стабильная,но все же, что думаете? Перейти https://is.gd/9EFZxu

2

Вот интересная тема для заработка https://www.youtube.com/watch?v=-hMEKhXxZa8

3

Привет. С заработком в интернете лучше быть предельно осторожными, ведь очень легко можно попасться на мошенников. Ярким примером является Берик Ускембаев Aster.LTD.

Это резидент компании Aster.LTD, которая предлагаем своим клиентам заработок с помощью инвестиций, но не все так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь компания - мошенники чистой воды. Вот почему:

Сомнительная репутация компании: Aster.LTD обещает высокие доходы без четко обозначенных условий взаимодействия и без прозрачности в своей деятельности. Это явный признак потенциальной финансовой пирамиды.

Связь с ранее участвовавшими в мошенничестве лицами: Участие Алии Рахмановой и Берика Ускумбаева в деятельности Aster.LTD, учитывая их прошлое в "Unnnity corporation", говорит о потенциальной опасности взаимодействия с компанией.

Фальсификация документов: Подозрительный вид документов и недействительные QR-коды на сертификатах, которые компания предоставляет в качестве доказательства своей законности, являются красным флагом и указывают на потенциальную мошенническую деятельность.

Таким образом, компания Aster.LTD демонстрирует множество признаков, характерных для финансовых пирамид и потенциального мошенничества, что делает ее деятельность крайне сомнительной с точки зрения законности и надежности для инвесторов.

Мошеннические схемы, в которых участвует большое количество людей, могут вызвать широкий социальный резонанс и потерю доверия к инвестиционным проектам в целом и это печально.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz