форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » обменник электронных валют.


обменник электронных валют.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброй ночи. Подскажите проверенный обменник электронных валют, очень нужно заранее спасибо за ответ.

2

а через обменник можно онлайн перевести с мобильного на яндекс деньги? И какая комиссия при этом снимется?

3

Привет. Я перевожу с мобильного на яндекс деньги через обменник myxa.cc всё просто и понятно. Обменник надёжный и проверенный, комиссия снимается маленькая, деньги быстро поступают на счёт. Два клика и готово. Так что однозначно советую ним воспользоваться.

4

А на крипте реально заработать?

5

Есть рабочие схемы?

Отредактировано Sunrise (2023-04-04 20:29:38)

6

Могу предложить вам рассмотреть вариант заработка на криптовалюте. Мне помог полезный финансовый портал выгодно купить надежную криптовалюту Ethereum (ETH) здесь http://acm.lviv.ua/fusion/forum/viewthr … post_13487 подробнее. Сначала я зарегистрировался на лучшей в мире криптовалютной бирже Binance. После прохождения необходимой верификации персональных данных я смог осуществить нужную мне транзакцию. Воспользовался опцией стейкинга и теперь получаю стабильный пассивыный доход, попробуйте.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » обменник электронных валют.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz