Хочу обратить ваше внимание на биржу BitMEX
Находится на 17 месте по рейтингу coinmarketcap
Объем торгов за сутки свыше 800 000 000 $
Торгуют основными фьючерсными парами а также бессрочными (нет срока экспирации)парами с плечом на основные криптовалюты и стеблкоины (доллар, евро) и даже есть пара DOGE/USDT
Я на этой бирже торгую уже более 1,5 года. Выбирал ее по рекомендации знакомого трейдера, который до этого на ней уже торговал около года. Никаких нареканий по поводу вывода и прочей «хрени», которой любят заниматься «левые» биржи, не было ни разу.

Вчера получил рассылку от них, вот текст письма:
Представляем токен, такой же ценный, как и универсальный.
Успех BitMEX зависит только от людей, которые используют нашу платформу. Мы хотим, чтобы токен BMEX постоянно и значительно вознаграждал наших пользователей, что позволит сообществу расти, а проекту процветать в геометрической прогрессии.
В преддверии запуска нашего токена в январе мы продлеваем программу вознаграждений BMEX, чтобы вы, один из ключевых членов нашего сообщества, могли принять в ней участие. Получайте до 25% от ежемесячных торговых комиссий в токенах BMEX# в соотношении 1:1, или начните направлять своих друзей на BitMEX, чтобы накопить токены раньше.
Кроме того, у нас есть 15 BMEX специально для вас!
1. Чтобы получить их, поделитесь вашей реферальной ссылкой со своими друзьями
2. Они получат по 5 BMEX и 10 USDT после верификации аккаунта
3. За каждых трех привлеченных друзей вы получите 15 токенов BMEX
Предложение действительно до 04:00 UTC 31 января 2022 года, а токены BMEX будут внесены на счет до 04:00 UTC 1 февраля 2022 года.
https://www.bitmex.com/register/dazVKT