Доброго времени суток Вам.
Ни для кого не секрет,что в интернете очень много способов заработка. И что самое интересное заработок в интернете реален. Множество существует способов
и методов заработка:к ним можно отнести различные буксы,автосерфинг,почтовые сервисы,файлообменники и многое другое. Они действительно платят, но есть несколько НО:
во-первых, ОЧЕНЬ маленькие деньги, точнее сказать КОПЕЙКИ!В день не заработаешь и 10 рублей;
во-вторых, день на день не приходится, разный объем писем, в результате уменьшается Ваш заработок.
Я этим занимался, но наткнулся на совершенно новый проект и мой заработок увеличился в ДЕСЯТКИ раз.
Проект называется onlinewm.net.
Это совершенно новый проект,дающий довольно ощутимый ПАССИВНЫЙ заработок.
Для начала зайдите на этот проект  ознакомьтесь и регистрируйтесь.
ДОСТОИНСТВА ПРОЕКТА:
Во-первых:ПРИБЫЛЬНОСТЬ - за первый месяц я заработал 6300-6500 рублей;
Во-вторых:ЧЕСТНОСТЬ и НАДЕЖНОСТЬ - я говорю от себя,что этот проект работает! Такое же мнение Вам могут сказать все пользователи этого проекта.
Чтобы не говорить голых слов вот ссылка на advisor.wmtransfer
где все люди оставляют отзывы о проектах интернет заработка;
В-третьих: ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ и БЫСТРОТА ВЫПЛАТ - не нужно ждать сутки или более пока придет выплата,если можно заказать и вот через 15 минут она пришла!
Никакой КОМИССИИ при вовыде средств! Деньги можно выводить КАЖДЫЙ ДЕНЬ независимо от размера заработка!
На этом проекте  Вы реально заработаете ни копейки,как на буксах,автосерфинге и т.п, а РУБЛИ! Весь заработок исчисляется
только в РУБЛЯХ! Никаких копеек! Никаких писем и автосерфинга со скачиваниями!
По этой ссылке Вы сможете ознакомиться с проектом, зарегистрироваться и самое главное - начать пополнять свой кошелек РУБЛЯМИ!
Пожалуйста,не сокращайте названия ссылок, переходите по тем адресам,которые даны.
Удачи нам в заработке на этом проекте.

http://cloz.my1.ru/OnlineWM.gif