форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » как заработать в интернете без сайта » Старая, простая схемка, НО ЭФФЕКТ ОШЕЛОМЛЯЕТ!!!


Старая, простая схемка, НО ЭФФЕКТ ОШЕЛОМЛЯЕТ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте многоуважаемые пользователи интернет-сети. Очень рад тому, что Вы сейчас меня читаете.И дабы не тратить и без того бесценное Ваше и свое время,давайте перейдем непосредственно  к сути этого послания.
  Все Вы, не один десяток, а то и сотню раз слышали, или читали о том, что многие пользователи работают, создают, либо уже имеют довольно приличный бизнесс непосредственно в сети,ON-LINE так сказать. И доходы, зароботки от подобной работы, или коммерческой деятельности  иной раз в разы больше и выше, чем в реальном мире. Многие, (возможно подавляющее большенство) начитавшись статей и насмотревшись различных рекламных роликов, где обещают “деньги на халяву” тут же, с диким рвением бросаются на подобную работу. Но увы, все грезы и мечты, довольно быстро разбиваются о прозу жизни. Человек начинает понимать, что просто так в инете, как и в реальном мире никто не даст ни копейки, да еще чуть-ли не за каждым углом норовят всеми правдами и неправдами вытянуть, забрать последние “кровные” алтыны.Приходит сознание того, что, чтобы чего-то достичь в инет.сети, нужно тоже приложить усилия и не малые. Но эти усилия, это пол беды- основная масса людей нашей многострадальной страны, для того чтоб достичь реальных результатов, для того чтобы не существовать и растягивать сильнее свой бюджет от зарплаты до аванса, а там по кругу далее, а именно жить,ростить и баловать ребятишек, помогать родителям, да наконец купить своей супруге дорогие серьги, а себе хорошую машину готовы стараться и и трудиться. Но дело в том, что тут нужны знания (как собственно и везде), а учиться интернет коммерции, познавать новое и неизведанное кому-то страшно, кому-то лень, кому-то некогда, а кто-то говорит и думает более открыто: мол у меня не получится, это очень сложно.                     Начинают появляться мысли типа: да ну все это к........., да ну все это на........., у человека попросту, после многократных и безуспешных попыток чем-то заняться и ряда неудач  опускаются руки. Но если ВЫ, все еще читаете это, значит руки ваши еще не опустились полностью,значит Вы все еще в поиске,значит Вы всетаки хотите добиться результата,а это очень хорошо.
Итак, я тоже очень много времени провел у монитора, почти два года искал способ заработать денюжку в сети, но....., все попытки кончились ничем,а именно: фриланс?- я не   
умею писать статьи (вернее пытался, но увы), серфинг и кликать- попробывал, увольте,инвестиции- на серьезные проекты нужны соответствующие средства, а их нет, хайпы? - я не славик, но я очкую (очень большой риск остаться без денег). Но все же я нашел, как со знаниями компа на уровне пользователя+ час-полтора работы в день начать зарабатывать уже через неделю!!!!!
  Мне на глаза попалось объявление где был список из шести интернет кошельков,требования были оч. просты:на каждый положить по десять рублей, потом верхний (первый в списке) удалить, а в конце списка добавить номер своего кошелька,и это все раскидать по форумам. Я еще тогда подумал: Блин!!!! А то же идея!!! хоть это по сути своей и пирамида, но тут очень большой плюс- тут нет хозяина, эта система будет работать до тех пор, пока люди ей пользуются, а если она остановится  в одном направлении,то это особо и не страшно- она найдет свое развитие в другом!!!! И тем более не такие уж и великие деньги- 60 то рублей!! Решено, делаем! Отсылаю денюжки, верхний кошель удаляем, вконце вписываем номер своего и....... Вот тут нужно маленько поработаь,а именно: разослать это письмо на как можно большее число досок объявлений и разных форумов посвященных зароботку. На тот момент я был в отпуске, семья на даче, никто не отвлекает и у меня получилось заняться этим плотно. В общем за шесть дней я все раскидал более чем на 200 форумов! И знаете,эти дни не прошли даром- к концу второй недели я сделал уже вторую транзикацию вразмере 5 000 руб. На свою банковскую карту!!!В первый месяц вышло в районе 30 000руб.Деньги идут до сих пор и сумма только прибавляется!(хотя прошло уже более трех месяцев, а я более 2 месяцев уже не работаю!)
     

   Но недели три назад меня посетили такие вот мысли: А ведь когда мой кошелечек дойдет   
до верхней строчки в том списке и его начнут вычеркивать, то поступления то мои иссякнут! Обидно однако! Только начал жить, а не существовать на работе и на тебе, приплыли!!! Снова сажусь за родной комп, набираю в поисковике фразу “форумы по зароботку”, захожу на первый попавшийся сайт, нахожу подобное объявление с кошельками и вуаля, завожу эту нехитрую,но очень денежную машинку опять! )))))))
Но подумав- А КАКОГО СОБСТВЕННО ЧЕРТА???? ДЕНЕГ ТО МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!! И регистрируюсь еще в одной системе, но только уже в долларовой( все то-же самое, только тут уже нужно отправлять не по десять рублей, а по одному доллару). Как итог- поступления опять начали набирать темп и с удвоенной силой!!!! А самое приятное то, что теперь  поступления идут не только в наших “деревянных”, а еще и в зеленых, американских, горячо всеми любимых тугриках. ))))))))))))
  Так вот, я Вам могу с большой уверенностью сказать, что пускай не миллионы, но заработать на довольно таки безбедную жизнь во всемирной паутине, простому человеку, без спец.знаний по программированию вполне можно и реально! Я показал Вам одну из возможностей получения прибыли,она проста, легальна, доступна каждому и никакого обмана- сегодня отправили деньги Вы, а завтра отправят деньги другие, но уже Вам.)))) Это получается своеобразная касса взаимопомощи- сегодня помогли Вы, а завтра десятки, а может и сотни людей помогут Вам! От Вас зависит главное- чтоб об этих системах узнало большое число пользователей.
  Если Вас эта статья заинтересовала, если Вам надоело вечное безденежье, то я Вас приглашаю последовать моему примеру, сложного тут нет ничего. Ну а ниже эти самые кошельки и алгоритм действий.
  Для начала заведем электронную почту-E-MAIL(тем, у кого ее нет). Думаю не нужно объяснять как это делается, подойдет абсолютно любой почтовик( яндекс, маил ру, не важно)
  Далее открываем аккаунт(кошелек) в платежной системе WebMoney(опять же для тех укого аккаунта нет). Для этого, в окне поисковика вводим: WebMoney-официальный сайт.
Переходим на этот сайт и следуя всем инструкциям и подсказкам регистрируемся( нет ничего сложного, все доходчиво и понятно, все на русском, действие займет минут 15).После рег-ии пополняем вновь созданный кошель(все способы ввода и вывода ден.знаков Вы найдете в своем аккаунте, или на оф.сайте)
   Далее, переходите на любую страницу вашего компьютера( будь то рабочий стол, или папка “документы” - как Вам удобней), кликаем правой кнопкой мыши и в открывшемся списке наводим курсор на “создать”, открывается еще одно окно, где выбираем “текстовый документ”, или “текстовый документ Open Document илиWord”- это не столь важно.
   Теперь переходим на сайт, где Вы нашли данную статью и полностью ее выделяем,на выделенном кликаем правой кнопкой мыши и выбираем “копировать”. Дальше переходим в папку где мы заблаговременно создали текстовый документ, открываем его, снова клик правой кнопкой, выбираем “вставить” и наша статья скопирована. Теперь можно и саму статью редактировать( ну если вдруг кому что-то не понравилось),  и непосредственно редактировать список кошельков. Далее уже на ваше усмотрение- если Вы хотите учавствовать в двух системах, то отправляете денюжку на все приведенные ниже кошельки, если по какой-то причине учавствуете в одной, то перечисляете на ту систему     
(шесть кошельков) которую выбрали. И соответственно после перечисления денег, Вы редактируете только тот список, в котором учавствуете, если учавствуете в двух, то и соответственно редактируете оба списка. А редактирование очень простое- Вы после проплат удаляете верхний номер(первый кошелек) и в самом конце вписываете  номер своего.При участии в двух системах ту же манипуляцию производите и со вторым списком.
Кстати после проведенных манипуляций по редактированию не забудте все сохранить( для этого, как правило в верхнем левом углу существует кнопка  сохранить).   

Вот и непосредственно сами кошельки:
  Первая система валютная, здесь нужно отправить на каждый кошелек по одному доллару, всего в эквиваленте это приблизительно 180 руб.

  Z539 873 230 433
Z149 780 032 949
Z204 771 631 420
Z330 689 097 207
Z156 574 013 924
Z173 784 314 266

  И вторая система рублевая, здесь нужно на каждый номер положить по десять рублей

  R715 663 694 980
  R276 403 901 789
  R188 901 661 552
  R201 273 299 239
  R313 712 035 078
  R383 608 000 313

   Пробелы в числах стоят для удобства чтения,при оплате в кошельке номера пишутся без пробелов.
  Ну вот, теперь пишете в поисковике “форумы по интернет зароботку”, заходите на любой понравившийся сайт с форумом, регистрируетесь там, возвращаемся в папку с редактированной и сохраненной статьей, выделяем, копируем и вставляем на форум где зарегистрировались. Вот собственно и все. Теперь повторяем эту процедуру еще раз, потом еще и еще. Чем больше людей это увидет, тем больше и быстрее будут поступления. Ну вот собственно и все. Удачи вам всем.
P.S. Дерзайте и помните, что под лежачий камень ничего не течет))))))))))))

Кстати, некоторые сайты не принимают весь этот текст целиком-довольно большой, но ничего страшного- выделяем и вставляем статью частями, в два-три захода.

2

Здесь перечислены самые лучшие способы заработка - Заработок в интернете

3

Приглашаю всех в мою тему:  А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете? И что нужно знать и делать, чтобы каждый зарабатывал сколько хочет...
Делюсь удачным опытом
А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете?

4

” Студент, 23 года: Я наткнулся на статью, в которой говорится,
что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 7$,
на одном форуме и решил попробовать. Там говорилось что надо послать по 1$
на 7 IWebMoney- кошельков, которые ниже перечислены Ну я поразмышлял и подумал что я ничего
не теряю кроме 7$… и решил попробовать… И угадайте ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой
кошелёк стали приходить деньги!... Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 20$, дальше к концу второй недели
уже больше 300$... к середине 3-й недели
700$...!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 1300 $ и сумма растет очень быстро.
И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до
того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать
переводы со всего света… Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?! ?! ?! “
“ Программист, 34 года: Это изменило всю мою жизнь!!! Бродя, как обычно,
по разного рода форумам, я нахожу эту статью. Установил WebMoney- кошелёк, перечислил всем
участникам акции по 1 доллару. и начал рассылать эти объявления по разным форумам.
В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных
досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой WebMoney- кошелек, и угадайте ЧТО!!!!
Поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали
кто по 25$, кто по 15$. Пиши, пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний
кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие,
так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой WebMoney- кошелек.
Смотрю, всего одно поступление1 доллар. Да, думаю, дело не стоящее,
случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели,
случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже).
Открыл свой WebMoney- кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина,
но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц
заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:
на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже
было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов.
Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 2 600$, и деньги идут каждый день. Каждые 60 минут на мой счёт поступает по 1$.
И это все только за цену в 7$!!!... Моя работа теперь — это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. ”
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали,
не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать
на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 7$...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5 000$ и больше будут вашими в течение от 20
до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 7 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе
WebMoney Transfer,которая находится по адресу- wwwwebmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения
кошелька со странички — wwwwebmoney.ru/operations.shtm"
target=_blank>http://www.webmoney.ru/operations.shtm внесите 7 WMZ
(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк
(он начинается с буквы Z).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$,
в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ».
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально.
Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках без примечания.
Отправьте 1$ на следующие 6 кошельков (в каждый по 1$!!!):

1. Z232554518044
2. Z268232118240
3. Z209712864166
4. Z212978552413
5. Z190189663064
6. Z103134574682
7. Z350093036292

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го,
4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой — на место 5-го 7-ой на место 6-го. А в седьмой номер,
который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!! Делайте в моей статье,
какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!
Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов
просто как создатель списка! Это стоит 7$ и совсем пустяковой
работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь
этим сейчас — не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru , yandex.ru , google.com , aport.ru ,
yahoo.com и др.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум
начать новую тему работа» (без кавычек) .
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на
МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте,
куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько
похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно
работает!
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое
объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут
только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$.
ПЛЮС. Ещё Можно Отправить данное письмо 10 людям по почте и тогда доход ваш будет расти
гарантированно
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не
теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу
только 6 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!
Значит, я получу 6$, находясь на 7-ой позиции в списке!!! Теперь эти 6 людей делают по
200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 6 людей отвечают
тем первым шести — это уже 30$!!!!!!!!!! Дальше эти 30 людей делают по 200 размещений с моим
кошельком уже на 5-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 6 отвечают — мой доход — 180$!!!!!!! Теперь, эти 180 людей, разместив и получив только 6 ответов, дают мне 1080$
прибыли (я на 4-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 1080 людей делают по
МИНИМУМ 200 размещений со мною на 3-ой строчке и только 4 людей отвечают,
это уже 4320$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 4320 человек делают
по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 3-ой строчке и им отвечают опять только
6 людей, то мой доход-25920$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!
И это всё за первоначальный вклад в 7$!!!!!!!! , разместите эту статью снова
на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего
мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! ,
ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???
НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых
пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!!
По прогнозам специалистов, только к 2007 году количество пользователей
Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21
миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ
позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее: Это
действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать
что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё
больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!! УДАЧИ
ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов — РЕАЛЬНА!!!
Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас — не откладывая на
завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!
ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » как заработать в интернете без сайта » Старая, простая схемка, НО ЭФФЕКТ ОШЕЛОМЛЯЕТ!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz