Здравствуйте уважаемые посетители!
Заинтересованным в накрутке, предлагаю получить знания по созданию скриптов накрутки различных рекламных площадок.
Благодаря видеокурсу, у вас появляется возможность увидеть и научиться за небольшой промежуток времени, создать любой

качественный сайт с красивым дизайном, не обладая широкими знаниями программирования, наполнить его качественно

синонимизированным контентом, видео, картинками, практически в автоматическом режиме, и в итоге получить прятный для

взгляда сайт.
После создания сайта, показываю один из способов как заработать на нем, учитывая, что нам не понадобится для этого ни один

реальный посетитель, так как вам предоставляется шанс научиться накручивать посещаемость и клики за которые можно получать

деньги на своих сайтах.
Вам понадобятся много емеил адресов, соответственно научитесь регистрировать их на автомате.
Вам понадобятся Ip адреса, покажу как самому создавать и использовать их.
Изучив этот видео курс, вы сможете самостоятельно придумать темы для заработка.
Я постарался записать видео достойным своей цены и статуса. Направлений и пищи для мозгов будет несколько, особенно для

новичков, но и старички найдут для себя что то новое.
Если кто то уже имеет свой сайт с небольшой посещаемостью, это только в плюс вам, у вас получится накрутить как саму

посещаемость так и клики.
Работать будем с джетсвап и антидетектом(по желанию лицензию к антидетекту можно будет приобрести через меня).
Антидетект нам понадобится для регистраций различных аккаунтов в одной партнерке.
О возможной прибыли я писать не буду, все зависит от каждого из вас. Если думать логически, то доход неограничен за счет

массового создания сайтов и увеличения посетителей с помощью скрипта управления показами, который вам также достанется.

Плюс ко всему, вы сможете задать вопросы на форуме, доступ к которому вы получите сразу же после оплаты.
Ответы на вопросы вы сможете также почитать здесь http://bit.ly/17eGWSF (на складчик.ком).
Темы по сей день рабочие, но для меня лично есть и другие, которыми интересуюсь.

Отрицательных отзывов нет, но отзывов о профите тоже пока нет, так как обучение и подготовка занимает определенное

время
(прошу заметить, я концентрирую ваше внимание НЕ на заработке, а на знаниях которые вы сможете превратить в

деньги.)
Стоимость обучения:
ЛИБО 4000 рублей напрямую, контактные данные ниже:
Скайп Goginhouze87
ICQ 485327811(сразу пишите по какому вопросу, иначе в игнор, так как спамеров развелось...)
ЛИБО вступить в складчину 3500 р(ссылка на повтор складчины на 17 странице) и дождаться начала сборов(сборы после набора
60 человек
).

Желаю всем продуктивного обучения!

Отредактировано Goginhouze87 (2013-08-27 12:54:46)