форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » как заработать в интернете без сайта » Необычный способ заработка в интернете.


Необычный способ заработка в интернете.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Недавно наткнулся в интернете на вот такой сайт http://kupibusines.ru/. Здесь предлагают необычный способ заработка: «книга с правом личной марки», т.е. как я понял с правом издания. Схема следующая: берешь у автора его книгу, находишь организации желающие разместить в книге рекламу, собираешь с них предоплату, издаешь на эти деньги книгу, а затем продаешь книгу. Описание всех этапов дается в комплектах на сайте. Судя по отзывам все реально. Интересно кто-нибудь с этим сталкивался? Кто что по этому поводу думает?

2

Открыть свой бизнес - это отличный способ самореализоваться, но как и с чего начать? Ведь нужно будет проявить свои знания и умения на практике, а также обеспечить себе стабильный доход. Задача не из легких, не правда ли? Существует большое количество бизнес-идей и каждую из них можно успешно реализовать. Однако если выбрать неподходящий проект, то вероятность успеха такого бизнеса крайне мала. Молодые предпринимателям часто сталкиваются с проблемами в бизнесе, но нерешаемых проблем не бывает и вы сами в этом скоро убедитесь. Читайте статьи про бизнес на информационном бизнес портале https://biznes-transformator.com/stati/, который может действительно дать ответы на все эти вопросы

3

Рекомендую информационный сайт vc.ru. Здесь я нашел информацию о последних стартапах, бизнес-трендах и инновациях в технологиях. Ресурс помогает расширить кругозор и оценить новые способы заработка в интернете. Отчеты о событиях и семинарах позволяют быть в курсе актуальных событий и наращивать профессиональные навыки. Не могу не упомянуть Skyeng - пример успешного онлайн бизнеса, который может повторить каждый. Рекомендую vc.ru всем, кто стремится к успеху и хочет быть впереди в бизнес-мире.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » как заработать в интернете без сайта » Необычный способ заработка в интернете.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz