форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда правильно вложить деньги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно анализируя рейтенговые компании на рамблере в поисках нужной информации узнал о компании Плаза-Капитал. Компания предлагает возможность приумножить временно свободные деньги за определенный срок.
Зарегистрировавшись в данной компании, внес сумму в инвестиционный портфель на месяц, и после истечения этого срока мне возвратили мою сумму с процентами.
В дополнении к этому в компании есть программа предусматривающая выплату бонусов за приглашенных новых друзей - если вас заинтересовало это предложение, пройдите здесь

2

да может быть это и реально

3

ссылка на регистрацию

4

пожалуйста неудоляйте ссылку - здесь никто не флудит и не рассылает спам

5

хорошо. я её просто отредактировал.

6

Может сами подпишитесь под меня? Мне за это 4% выплатит компания. Привыкаешь на працентах сидеть, уже неможешь не звать людей.

7

нет. это не моя специализация.

8

А какая? Думаю неоч. прилично админам вести дискуссии с пользователями (это сразу настораживает и человек неможет полностью выразиться). Спасибо, что не отключили "Ответить" как некоторые слабоумные.

9

я в творческом поиске))

10

по секрету я бывш админ чата, мне вот непонятно работа модеров "mmgp" форума - какиета они отморозки, а форум сам неплохо раскручен ...

11

не понял к чему это?

12

а к тому, что если вы думаете, что любая ссылка - это реклама, то вы ошибаетесь. Реклама для форумов - это когда лицо завет посетителей форума на другой форум путем оставляя ссылку на др. форум.
Ведь нет ни одного форума без какой либо ссылки, либо вам придеться всем давать преды, и тогда от вас все разбегуться.

13

форум с кучей соообщений со ссылками тоже не дело. Есть предложение: модератором форума, где можете размещать ссыли на другие ресурсы исклюяа сайты для взрослых и все такое.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz