Как зарабатывать в социальной сети 1953 $ в месяц,
затрачивая на это 30 минут в день.
Недавно мне прислали интересную информацию - о социальной сети, которая платит своим пользователям деньги за активность в социальной сети: за вход, за игру в игры, за просмотр почты, за общение, за поиск информации и т.д. В общем за то, что многие и так делают каждый день.
+ капает % когда Ваши люди, которых Вы также пригласили в эту сеть, делают то же самое на 7 уровней вниз.
Откуда эти деньги - от рекламы, которую мы видим, когда находимся на страницах в соц.сети. И создатели этой соц. сети делятся этим доходом с участниками.
Сразу хочу сказать, что личный заработок (за личную активность в сети) - это копейки, не стоящие того, чтобы этим заниматься. НО! Можно получать ХОРОШИЙ доход, если построить реферальную сеть.
Я сначала отмахнулся от этого предложения. Но расчетная цифра в 1953 долларов в месяц как-то все-таки привлекла мое внимание :-)
Откуда эта цифра? Проявляя ежедневную активность в социальной сети в 400 поинтов (на это уходит не более 20 минут в день), в среднем за месяц получается заработать лично около 5-ти долларов. Конечно, в одиночку - это копейки, ради которых не стоит даже и заморачиваться. И те, кто уже может быть начинал, с такой "доходностью" продержался не долго (1-2 месяца от силы).
Но если Вы начинаете строить сеть, приглашаете хотя бы 5 друзей, готовых делать то же самое (проявлять активность и приглашать своих друзей в свою очередь), то картина координальным образом меняется.
И, в принципе, все это действительно реально, если будут выполняться 4 простых условия:
личная ежедневная активность в сети (это займет минут 20 в день)
приглашение друзей (минимум 5), готовых делать то же самое (активничать сами и приглашать своих друзей). Причем, здесь приглашать просто. Потому что денег платить не нужно. И сложного ничего не требуется. Это вообще может быть в качестве развлечения. Например, играть в игры, наверное, всем нравится.
Можно пригласить своих друзей из других социальных сетей. Я думаю, что у каждого человека, если он действительно заинтересован в этом предложении, найдутся 5 друзей, и даже больше.
Обучать своих людей проявлять личную активность в соц.сети и приглашать своих друзей, чтобы сеть развивалась дальше.
Терпение и последовательность. То есть готовность проявить настойчивость, а не бросить все через неделю.  Потому что первые результаты будут не сразу. Минимально может пройти 2-3  месяца, прежде чем Вы услышите звон монет в своем кошельке.
Почему так? Во-первых? все будет зависеть от того, как будет развиваться Ваша сеть. Во-вторых, Личная активность - заработанные поинты конвертируются в деньги по итогам месяца. Обычно в середине следующего месяца.
В-третьих, выплачиваются суммы от 25 долларов. Выплаты происходят 1 раз в месяц - с 15 по 30 число.
То есть это не халява. А регулярная последовательная работа, которая при четком следовании вышеперечисленным условиям принесет денежный результат. Какой?.
То есть все это работает. Деньги выплачивают. Через платежную систему AlertPay (если Вы еще не сталкивались с этой платежной системой, Вы получите подробные инструкции: как открыть счет и верифицировать счет, как вводить - выводить деньги).
Для новичков я также вижу здесь дополнительную выгоду в виде:
возможности окунуться в мир интернет-бизнеса без денежных затрат и провериться себя, свою настойчивость в достижении цели. Переключиться на мышление бизнесмена. Ведь фактически все те же условия требуется выполнять в любой сфере бизнеса в Интернете. Будь то работа в сетевой компании, извлечение дохода из своего сайта, продажа своих или партнерских товаров.
В любой сфере бизнеса нужно собирать вокруг себя целевую аудиторию, проявлять терпение и быть последовательным в своих действиях. Только в данном предложении, на мой взгляд это сделать проще. Потому что видны четкие шаги, достаточно простые шаги, и пригласить других людей проделать те же шаги значительно проще, потому что ничего сложного здесь не требуется.
возможности через это предложение как бы между прочим собрать вокруг себя целевую аудиторию, с которой потом можно развивать другие проекты.
Освоиться с платежной системой АлертПей.
Ну и конечно, заработать какие-то деньги прямо здесь, в этой социальной сети. Если Вы будете выполнять те условия, которые я озвучил Выше.
РЕЗЮМЕ:
В чем заключается работа:
Проявлять активность в социальной сети (поиграть в игру, проверить почту, посетить рекламную страницу и т.д. - на это уходит не более 20 минут в день, по по 5-7 минут 3-4 раза в день.)
Пригласить 5 человек, которые хотят и готовы точно также как и Вы проявлять активность и развиваться уже свою сеть дальше, то есть приглашать своих людей.
Хочу сразу предостеречь Вас от того, чтобы подписывать "мертвые души",то есть людей, которые заведомо не будут ничего делать. Например родственников, которые даже не знаю о том, что Вы их подписали. Это путь в никуда. Тупик. Потому что даже если Вы и сможете проявлять за них личную активность в сети, то структуру они развивать не будут. И таким образом Вы сами себе отрежете путь к ощутимым доходам. Смотрите на перспективу, включайте мышление бизнесмена.
Обучать своих людей принципам и условиям получения ощутимого дохода, которые я озвучила Выше.
Что это дает лично Вам:
Дополнительный доход. Расчеты смотрите выше. Конечно это идеальный вариант. Ну если взять даже 20 % от этой суммы (согласно принципу Парето), то сумма тоже получает очень приятная за 20 минут работы в день.
Возможность собрать вокруг себя свою целевую аудиторию, с которой потом Вы сможете реализовывать другие проекты. 
Это социальная сеть, И Вы можете общаться здесь со своими друзьями, как Вы это делаете в других сетях, выкладывать свои фотки, делится ссылками, вести свой блог, создавать группы. В общем все то, что доступно в других социальных сетях.
Что нужно, чтобы начать работу в этом направлении:
В первую очередь желание, конечно. И четкое намерение выполнять те 4 условия, которые я озвучил выше.
Доступ в Интернет. Поскольку Вы читаете эти строки, доступ в Интернет у Вас уже есть.
20-30 минут времени в день
Е-мейл на gmail.com
Счет в платежной системе AlertPay
Этим пунктом можно озадачиться чуть позже. Поскольку счет потребуется не сразу.
Вот такое предложение. Давайте попробуем и посмотрим как все это пойдет.
Вы можете рассчитывать на мою помощь и поддержку. Залог успеха я вижу в создании четкой, легко дуплицируемой системы. То есть пошаговые инструкции, которые необходимо выполнять самому и передать своим приглашенным людям. И такая система разработана в помощь нашей команде. Этой системе будет легко следовать и Вам и Вашим людям. И все это будет занимать у Вас не более 30 минут в день.
Не стоит воспринимать это предложение совсем несерьезно. Ведь через это кажущееся на первый взгляд несерьезное предложение Вы будете учиться вполне серьезным вещам, которые потом сможете применить в другом, более серьезном деле. Будете учиться работе в сетевой структуре, в команде, приобретать навыки продвижения в Интернете и в частности в социальной сети. И этот опыт в любом случае останется с вами.
Мы с вами ничем не рискуем, разве что своим временем - 20 минут в день :-).
Итак, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Примите для себя решение сейчас. Если Вы чувствуете, что все это Вам не по душе, то просто закройте эту страницу.
Но если Вы загорелись этой идеей (также как я) и хотите получить подробные пошаговые инструкции ваших дальнейших действий, обратитесь ко мне лично samnaseby@gmail.com