форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Как эффективно управлять автопарком?


Как эффективно управлять автопарком?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня небольшая компания с автопарком, и мне нужен совет по его управлению. Какие системы мониторинга и управления вы используете? Какие преимущества они дают?

2

ривет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу порекомендовать тебе компанию ГК «МОНТРАНС» купить ГЛОНАСС можешь здесь. Их системы цифровизации автопарка и мониторинга транспорта просто супер! Они объединили все необходимые решения в одну цифровую экосистему, начиная от мониторинга транспорта и заканчивая телемедициной и контролем ремонтов. У них полный комплекс программ для управления автопарком, что делает его прозрачным, управляемым и эффективным.

Система от MONTRANS помогает в контроле расхода топлива, что крайне важно для экономии. Они предоставляют полный контроль за транспортом: отслеживание, контроль пробега и моточасов, анализ работы механизмов, контроль расхода горючего и многое другое. Это действительно помогает улучшить безопасность вождения и оптимизировать работу автопарка. Наша компания уже несколько лет пользуется их услугами, и результаты превзошли все ожидания.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Как эффективно управлять автопарком?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz