форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Обучение в Вене: стоит ли выбирать?


Обучение в Вене: стоит ли выбирать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к тем, кто уже занимался обучением за границей, а именно в Вене. Какие варианты образования там есть? Я слышал про учебу на немецком и английском, но не уверен, насколько это реально и доступно. И какие перспективы после окончания? Буду благодарен за любую информацию и опыт!

2

Привет! Да, образование в Вене - это весьма интересный вариант. Я сам обучался там несколько лет назад и могу поделиться своим опытом. Одна из компаний, которую могу порекомендовать, это edu-vienna.com. У них действительно хорошие программы для студентов из России, Украины и Казахстана. Что касается языков, да, можно выбрать как немецкий, так и английский. Это отличная возможность не только получить европейский диплом бакалавра за три года, но и погрузиться в международную среду обучения. После окончания такого университета открываются довольно широкие перспективы как в Европе, так и в других странах. Главное, выбирать программу, которая соответствует твоим интересам и целям. Если есть ещё вопросы, спрашивай, рад буду помочь!


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Обучение в Вене: стоит ли выбирать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz