форум интернет заработок или как срубить бабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Где купить экструдированный пенополистирол?


Где купить экструдированный пенополистирол?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт работы с экструдированным пенополистиролом? Я хочу использовать его для утепления дома, но не знаю, где его можно купить. Может быть, кто-то знает надёжные магазины или компании, которые продают такой материал? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Я могу порекомендовать торговую компанию "БИКРА" тут. У них есть широкий ассортимент строительных материалов, включая экструдированный пенополистирол. Они работают не только с крупными организациями, но и с частными клиентами, так что тебе не составит труда сделать заказ. У них есть собственный склад и доставка силами собственного автопарка, так что ты можешь быть уверен в своевременной отгрузке. Я сам неоднократно покупал у них стройматериалы и всегда оставался доволен качеством услуг. Можешь связаться с ними, узнать цены и условия доставки. Надеюсь, моя рекомендация поможет тебе сделать правильный выбор!


Вы здесь » форум интернет заработок или как срубить бабла » общение » Где купить экструдированный пенополистирол?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz